1. <wbr id="7owud"></wbr>

  2. 论坛广播台
    广播台右侧结束

    主题: 酉阳县江波水电开发有限公司泗水二级电站项目 环境影响评价公众与第二次公示

    • 凸^-^凸
    楼主回复
    • 阅读:2106
    • 回复:0
    • 发表于:2021/2/26 9:23:53
    1. 楼主
    2. 倒序看帖
    3. 只看该作者
    马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转酉阳社区。

    立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

                                                                    酉阳县江波水电开发有限公司泗水二级电站项目
                                                                                环境影响评价公众与第二次公示


    酉阳县江波水电开发有限公司“泗水二级电站项目,现正开展环境影响评价工作。根据《中华人民共和国环境影响评价法》和《环境影响评价公众参与暂行办法》的相关规定,现将《酉阳县江波水电开发有限公司泗水二级电站项目环境影响报告书(征求意见稿)》有关内容进行公示,请全社会对该项目提出宝贵意见。现该项目环境影响报告书(征求意见稿)已编制完成,根据《环境影响评价公众参与办法》相关信息已在网站上发布,如需要了解该项目详细信息,请查阅《酉阳县江波水电开发有限公司泗水二级电站项目(征求意见稿)》公众意见,链接: https://pan.baidu.com/s/1pKmSztm5_oJLz1mDBBAXKA 提取码: 468a如需报告纸质文件请联系建设单位或环评机构;

    )征求意见的公众范围;

    可能受到本项目影响的所有公众,主要是酉阳县李溪镇以及对本项目建设或者环境影响评价结论有意见或建议的所有公众。征求内容为项目环保相关的意见和建议,涉及征地、拆迁、财产、就业等与环保无关的意见或者诉求,不属于本次意见征求范围。

    )公众提出意见的方式和途径;

    通过网络链接下载公众意见表并按要求填写,以电子邮件、信函、传真或其他方式,向以下公司提交公众意见表,提出有关意见和建议;

    1建设单位酉阳县江波水电开发有限公司;通讯地址:重庆市酉阳县李溪镇鹅池村一组(李溪中学对面);联系人:石总(13896833079

    2环评机构:重庆市久久环境影响评价有限公司通讯地址:重庆市两江新区杨柳路3124联系人:冉工 15320902397邮箱:229881798@qq.com

    )公众提出意见的起止时间
    202122610个工作日内
    来自手机版
      
    二维码

    下载APP 随时随地回帖

    你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
    加入签名
    Ctrl + Enter 快速发布
    奇米777四色影视在线看,国产v片在线播放免费,俄罗斯胖妇肥妇**多大肥p,老太婆性杂交视频 网站地图